Nokia N8 собрала самое большое количество предварительных заказов за всю историю компании

10.11.2010 11:12 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

Первый в мире смартфон на базе Symbian^3, Nokia N8, похоже, станет настоящим бестселлером среди устройств Nokia класса high-end.

В своем аккаунте в Твиттере Nokia разместила пост следующего содержания: «N8 собрала самое большое количество предзаказов в нашей истории». К сожалению, точного количества заказов Nokia не объявила, но говорят, что количество их исчисляется миллионами.

Даже при том, что Symbian^3 отнюдь не является лучшей мобильной платформой, комбинация самых современных функций (в том числе 12-мп камера) и доступная цена вывели N8 на верх популярности. Да и Symbian постоянно улучшается, о чем совсем недавно объявила Nokia.

По словам AllAboutSymbian, только в начале 2011 года в S^3 будет добавлено более 50 улучшений, в том числе – портретная клавиатура QWERTY, новый браузер и др. Улучшения будут доступны не только для N8, но и для C7, C6-01, E7 и всех будущих смартфонов на базе Symbian.

По данным Nokia, «Nokia N8 включили в свое портфолио более 100 ведущих мобильных операторов в 40 странах мира».

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    У меня данный телефон больше месяца. Пока нареканий нет. Доволен всем.

    P.S. но один раз «завис», при открытии Flash-ролика. Пришлось удерживать кнопку ВЫКЛ. - 8сек. для перезагрузки. Правда, больше данная проблема не возникала

Написать комментарий