Войти // даже без регистрации
Вопросы и ответы
У вас есть вопрос? К вашим услугам — сервис "мобильная помощь".
Оставайся в курсе новостей
Вступай в группу ВКонтакте, добавь себе Яндекс-виджет, подписывайся RSS ленту.
Популярные телефоны: Apple HTC Nokia Samsung Sony Ericsson Motorola LG Alcatel все телефоны
Клуб: Motorola
  • +0.2

    Очередной "внедорожник" Motorola Tundra VA76r

    В Лас-Вегасе стартовала ежегодная выставка CES 2009 и одной из первых представленных новинок стал телефон Motorola Tundra VA76r, отличающийся особой “выносливостью”.

    Телефон Motorola Tundra VA76r представлен в форм-факторе раскладушка и, несмотря на это, полностью соответствует военному стандарту 810F, т.е. он надежно защищен от воздействия влаги, пыли, перепадов температур и физических воздействий.

    Motorola Tundra

    Среди технических характеристик новинки можно отметить работу в сетях GSM/EDGE/GPRS (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц) и WCDMA/HSDPA/ UMTS (850 / 1900 МГц). Телефон оснащен 2,2-дюймовым внутренним дисплеем разрешением 240х320 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, 100 Мб встроенной памяти, слотом для карт памяти MicroSD (до 8 ГБ), модулем Bluetooth 2.0 и портом USB. Также нельзя не сказать, что Tundra VA76r поддерживает GPS-навигацию и оснащен технологией шумоподавления CrystalTalk.
    Уже через неделю телефон Motorola Tundra VA76r появится в продаже у американского оператора AT&T. Его ориентировочная цена составляет 199 долларов при подписании двухлетнего контракта с оператором.

    © Автор: Tasha, www.mobime.ru
Следите за обновлениями Mobime.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook

Читайте похожие публикации

Написать комментарий

Читайте также другие публикации в группе