EQ5 и EQ7: новые стильные динамики

07.08.2008 12:36 ihtio Клуб: Motorola

Показанные ещё в начале года беспроводные динамики Motorola EQ5 и EQ7 наконец начали продаваться, пока на территории США.

Беспроводная передача данных от телефона динамикам стала благодаря интерфейсу Bluetooth, сами динмики кроме прослушивания музыки оснщены некоторым дополнительным функционалом.

Например, имеется встроенный микрофон и система шумо- и эхоподавления, с которым динамики можно использовать как громкую связь.

Модель Motorola EQ7 обеспечит вам прослушивание музыки в самом высоком качестве благодаря четырём мощным динамикам Odyssey с неодимовыми магнитами, причём обладатель телефона может находиться на расстоянии до 100 метров. Энергопотребление обеспечивается четырьмя батарейками АА.

Модель Motorola EQ5 имет тонкий корпус, что очень удобно при транспортировке. В этом устройстве также предусмотрена система шумо- и эхоподавления, и система качественного звучания SRS WOW HD. В отличии от батареечной модели EQ7, в EQ5 имеется неснимаемый аккумулятор заряда которого хватит на 3 часа прослушивания музыки.

Motorola EQ7 можно приобрести в США за 200 долларов, а EQ5 стоит 120 долларов.

Похожие новости
Написать комментарий