Стильный музофон Motorola ROKR E8

17.07.2008 15:04 Tasha Клуб: Motorola
ТЕГИ

Выпустив музофон ROKR E8, компания Motorola, конечно, не сделала ничего из ряда вон выходящее, зато укрепила свое положение на рынке музыкальных мобильных телефонов. И сегодня мне бы хотелось остановится на этой новинке поподробнее.

ROKR E8

ROKR E8 отличается от предшественников не только своим стильным дизайном, но и функциональностью. Это первое устройство компании Motorola, использующее меняющиеся в зависимости от выполняемой функции кнопки управления и интерфейс, похожий на iPod.

Ваши музыкальные предпочтения — это то, о чем прежде всего заботится E8. Новинка оснащена многоформатным плеером, 2 Гб памяти и слотом для карт памяти MicroSD (до 4 Гб). Кроме того, разработчики включили в комплектацию новинки 3,5 миллиметровый разъем для наушников, который придется как нельзя кстати всем любителям послушать на досуге музыку.

Ну и самым главным достоинством E8 является то, что он оснащен кнопками ModeShift, меняющими свое назначение в зависимости от режима работы телефона. Причем свое назначение меняют не только отдельные кнопки, но и вся передняя панель новинки.

Похожие новости
Написать комментарий