Готовится второй планшет от Motorola

08.08.2011 12:16 ihtio Клуб: Motorola

Американский производитель мобильной техники компания Motorola, судя по всему работает над расширением своего, пока ещё очень скромного, модельного ряда «планшетных», который представлен на данный момент лишь одной моделью — Motorola XOOM.

Следующее развитие планшетов уже имеет название — Motorola KORE. Предположение о готовящейся разработке появилось неспроста. Так, подразделение Motorola Mobility на днях зарегистрировала несколько доменов, а именно: MotorolaKore.com, KoreMotorola.com, Moto-Kore.com, MotoKore.com и Motorola-Kore.com.

Вполне вероятно, что они (или один из них) будут использоваться для размещения официальной информации о новом планшете Motorola KORE. Правда интрига сохраняется даже относительно класса самого устройства, так как это может быть совсем не планшет, а смартфон.

Исходя из имеющейся информации, устройство представят до конца года и будет работать, возможно, на новой версии операционной системы Android — Ice Cream Sandwich. Также предполагается, что Motorola KORE – это уменьшённый вариант планшета Motorola XOOM, поддерживающего сети 4G и о котором производитель уже упоминал. Если это так, то предполагаемые размеры экрана новинки будут в пределах 7 или 8,9 дюймов. В общем, ждём от американцев новостей в недалёком будущем.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    конечно,планшет это интересная и необычная вещь,но на мой взгляд заменить компьютер он не может.

  • consulxx@tut.by 07.09.2011 14:07

    Заменить компьютер он может и не может)) а вот если выбираться куда нибудь то не компьютер же с собой тащить?))

Написать комментарий