Motorola Titanium добавит Android-смартфонам прочности

10.05.2011 09:30 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

Количество смартфонов, работающих на платформе Android, быстро растет с каждым днем. Освоение рынка Android стало хорошим шансом поправить свое пошатнувшееся положения для компании Motorola, и она с успехом им воспользовалась. А сегодня американский производитель представляет очередной смартфон на базе мобильной операционной системы Google: встречайте — Motorola Titanium.

Motorola Titanium – привлекательное по дизайну и довольно прочное устройство. Смартфон станет продолжением модели Motorola i1 и будет предназначен для сетей iDEN. По поводу его спецификаций остается лишь один вопрос: почему новый девайс работает на Android 2.1 ?clair, а не на более свежей версии платформы Android 2.2 Froyo, в то время как многие смартфоны скоро будут выходить с предустановленной Gingerbread (Android 2.3)?

Другие характеристики новинки достаточно привлекательные: поддержка Wi-Fi, клавиатура QWERTY, 3.1-дюймовый сенсорный экран, 5-мп камера с возможностью записывать видео, вспышкой и 4х оптическим зумом, стерео Bluetooth. Кроме того, смартфон полностью соответствует военному стандарту 810G и является устойчивым к пыли, ударам, вибрации, низкому давлению, солнечному излучению и воздействию критических температур.

О времени выхода смартфона на прилавки и его цене пока ничего не известно.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий