Весь июнь в Mobiado 1$ = 25рублей

26.05.2009 10:00 lisa Клуб: Mobiado
ТЕГИ

Этим летом канадская компания Mobiado проводит «аттракцион невиданной щедрости»: весь июнь на все мобильные телефоны производителя будет действовать специальное предложение 1$ = 25рублей.

Небольшое предприятие Mobiado расположнено канадском городе г. Ванкувер и занимается выпуском телефоном класса «люкс». Модели этого производителя действительно отличаются уникальным индивидуальным дизайном и высоким качеством исполнения. Кроме того, собираются они из материалов премиум-класса, поставляемых ведущими мировыми производителями: сапфировое стекло, нержавеющая сталь, швейцарские часовые механизмы.

Телефоны собираются вручную, а их корпуса и детали вытачивают на высокоточных станках. Многие коллекции выходят ограниченным тиражем и собираются вручную. В общем, и цена устройств в итоге получается соответствующая – четырехзначная. Сегодня же компания Mobiado предлагает не упустить уникальную возможность приобрести роскошный телефон для себя или близких по специальной цене: 1$ = 25рублей, но вряд ли даже такая акция сделает устройства намного доступнее.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий