Meizu выпускает амбициозный смартфон Note 9

08.01.2019 13:19 Наталья Орлова Клуб: Meizu

Компания Meizu официально представлена во многих странах Европы, а также в России. Этот производитель – один из немногих китайских компаний, которые не подвергаются давлению со стороны властей США, Канады и ЕС.


К данному бренду сейчас интерес очень растет. Вот и новинка Meizu ожидается с особым интересом. Аппарат получает Snapdragon 6150, который делает новинку Meizu очень амбициозной.

Ранее представленный Meizu Pro 7 намного повысил интерес к китайскому бренду. В ближайшие дни компания должна выпустить свой обзор смартфонов Meizu 16 и 16th. 

Напомним, предыдущий Meizu Note 8 представлен всего несколько месяцев назад. Согласно последним новостям, Note 9 станет новым поколением в линейке Note и первым аппаратом с Sanpdragon 6150.


Цифровое обозначение в имени чипсета является некоммерческим, поэтому пока неизвестно, какой из Snapdragon будет представлен в новом устройстве. Ранее говорилось, что Note 9 может получить Snapdragon 8150 или 855. Предполагается, что процессор под номером 6150 является возобновленным Snapdragon 680 или 685 SD670.

Другой особенностью продукта является задняя основная камера 48 Мп, в устройстве поддерживается Flyme OS.  Другие характеристики Meizu Note 9 будут ясны 10 января – в день анонса. Эксперты полагают, что новый Meizu Note вытеснит из рынка Redmi Note 7, который готовит к выходу Xiaomi также 10 января. Эти модели очень похожи и по характеристикам, и по дизайну.

Похожие новости
Написать комментарий