Стали известны планы LG по выпуску смартфонов на 2011 год

25.07.2011 11:10 lisa Клуб: LG
ТЕГИ

В этом году компания LG готовит к выходу еще несколько моделей смартфонов, среди которых Optimus Net, Optimus Pro, Optimus 2X, 3D и Black. Большинство из них (но не все) будут работать на платформе Android. Изображения девайсов, приведенные ресурсом PocketNow, это лишь интерпретация дизайна девайсов журналистами этого ресурса. Однако, по их утверждениям, базируются они на настоящих изображениях смартфонов.

Первый смартфон, флагман LG Prada K2, работает под управлением Android 2.3 Gingerbread и оборудован 4.3-дюймовым дисплеем Nova, 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной камерой на задней панели, 1.3-мегапиксельной фронтальной камерой, поддержкой 21 Mbps HSDPA и текстурами в стиле Prada. При этом толщина Prada K2 составит всего 8.8 мм, а в продаже он появится в конце года – к рождественскому сезону.

LG Univa станет продолжением популярного Optimus One. LG Univa получит процессор с частотой 800 МГц, 3.5-дюймовый емкостной сенсорный экран с разрешением HVGA (480x320), 5-мегапиксельную камеру и поддержку технологии DLNA. Смартфон получит корпус толщиной 11.9 мм и будет работать под управлением Android Gingerbread.

LG Fantasy будет работать под управлением Windows Phone 7 и появится в продаже в четвертом квартале. К сожалению, больше ничего об этой новинке не известно.

Следующие смартфоны – снова на платформе Android.

LG Victor будет относиться к среднему ценовому диапазону. Устройство получит 3.8-дюймовый емкостной OLED-экран с разрешением WVGA (800x480), одноядерный процессор с частотой 1 ГГц, -5-мегапиксельную камеру на задней панели и фронтальную камеру с разрешением VGA. Также будут присутствовать поддержка DLNA и Wi-Fi Direct.

LG E2 – бюджетный смартфон под управлением Android. Скорее всего, он получит сенсорный экран с разрешением QVGA (240x320) и процессор с частотой до 1 ГГц, а также 2- или 3-мегапиксельную камеру.

LG K станет первым смартфоном с экраном 720p HD. Диагональ экрана должна быть соответствующе-большой: 4.3 или даже 4.5 дюйма.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий