LG GS205: удобство функций в классическом телефоне

13.07.2010 09:37 lisa Клуб: LG
ТЕГИ

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке удобный в управлении телефон LG GS205 с набором базовых функций. LG GS205 представляет собой модель среднего уровня, оснащенную камерой, FM-радио, работающим без поддержки гарнитуры, а также другим полезным функционалом.

У LG GS205 сдержанный дизайн, корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе из качественных материалов черного цвета. Сочетание глянцевых и матовых поверхностей придает LG GS205 интересный вид. Эргономичные клавиши удобны для набора sms и телефонных номеров. На задней панели расположен динамик, обеспечивающий громкий звук. Благодаря легкому весу (90 г) и компактным размерам (108,9*48*13,8мм) этот телефон будет необременительным спутником для своего хозяина.

Широкий 2-дюймовый экран LG GS205 отображает яркие пункты меню, понятно спроектированные для пользователя, что делает простым и удобным управление телефоном. Есть MP3-плеер для проигрывания любимых мелодий. В телефон можно загрузить немалую музыкальную коллекцию, поскольку предусмотрен слот для карты micro SD на 8 Гб. Камера 1,3 Мпикс позволит запечатлеть яркие моменты в виде фотографий или видео. Кроме того, в LG GS205 есть FM-радио, работающее без поддержки гарнитуры, что очень удобно, например, для прослушивания мелодий или передач, например, на даче. Для творческих натур предусмотрена функция создания собственных мелодий для звонков. А если надо под благовидным предлогом покинуть встречу, на помощь придет функция Fake Call, которая симулирует входящий звонок.

Телефон LG GS205 способен удовлетворить основные потребности пользователей в коммуникации, мультимедиа, а также поддерживает функции, помогающие в повседневной жизни.

Цена GS205 – 3290 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий