Приложения для iPhone в помощь веб-мастеру

04.06.2011 22:16 Zuboega Клуб: Софт, контент

После выбора темы, регистрации домена https://regery.com.ua/ru/domains/registration и запуска сайта для веб-мастеров и блогеров очень важно следить за статистикой показателей своих сайтов, чтобы точно знать не уменьшился ли поток с трудом заработанного трафика или порадоваться если он вырос. И очень часто это делает их привязанными к своему компьютеру и лишает мобильности, ведь все основные инструменты сосредоточены именно в рабочей машине. Наверное многие задаются вопросом — зачем нам такие универсальные и мощные смартфоны если мы не можем использовать их для решения определенных задач? Можно обрадовать SEO-аудиторию владельцев iPhone — есть несколько хороших бесплатных приложений, которые можно скачать и использовать для того, что бы быть в курсе всей статистики сайтов.

Сейчас мы расскажем вам про каждое приложение кратко, что позволит вам сделать выбор среди них.

Надеемся использование этих инструментов поможет сделать продвижение сайтов более быстрым, эффективным, а главное мобильным.

SEO Post

SEO Post приложение, которое отображает ленту топ-блогов SEO и других популярных статей в удобной для пользователя манере. Мы рекомендуем это приложение SEO оптимизаторам потому, что это важно — всегда быть в курсе последних событий в тематике, ну и большой плюс этого приложения — оно совершенно бесплатно.

SEO Pro Lite

SEO Pro Lite приложение, которое отслеживает показатели ваших сайтов на основе данных таких как: Google PageRank, Alexa Rank, Yahoo Inlinks, и пр.

Google Analytics App

Google Analytics приложение, которое большинство веб-мастеров использует на стационарных компьютерах, теперь оно доступно для загрузки в AppStore на мобильный девайс. Преимущество этого приложения — возможность мониторинга нескольких доменов одновременно и возможность использовать несколько логинов.

iAdsense

Теперь можно отслеживать свой заработок в Adsense с помощью iAdsense приложения. Вам будет доступна такая информация, как: число показов страниц, показатель кликабельности, еСРМ (показатель предполагаемой прибыли от каждой тысячи показов страниц), заработок на сегодняшний день, зарабатывает за месяц, и за предыдущий месяц все это можно посмотреть в приложении.

Serps

Приложение, показывающее рейтинг ключевых слов для конкретных доменных имен. Это приложение позволяет увидеть результат не только для глобальной выдачи, но и используя таргетинг Google.

SiteCatalyst

SiteCatalyst предоставляет маркетологам информацию в режиме реального времени не только о статистике сайта, но и дает возможность посмотреть отчет о поведении пользователей.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий