Приложения которые помогут найти телефон

24.05.2011 20:30 Zuboega Клуб: Софт, контент

Не можете найти свой iPhone который переведен в беззвучный режим в квартире? Или может быть вы забыли свой смартфон в кафе? Сегодня мы расскажем о нескольких приложениях которые помогут вам узнать местонахождение пропавшего гаджета.

Конечно не всегда мы сами являемся виновниками пропажи собственных телефонов, иногда это может быть банальная кража, но и в этом случае приложение поможет вам выследить преступника и возможно вернуть свой аппарат.

iScrut

Приложение для iPhone, которое с помощью системы GPS отслеживает местоположение вашего телефона. Приложение генерирует для вас код местоположения при первом запуске, просто запомните код и теперь если вы потеряете свой телефон с помощью веб-сайта системы введя свой код местоположения вы легко его отыщите.

Plan B

Приложений для Android-смартфонов, которое очень похоже на iScrut для iPhone, использует GPS, чтобы отправлять ссылки на Google Maps с указанием местоположения телефона.

My Fone Home

Шпионское приложение, которое отслеживает местонахождение iPhone и работает оно в фоновом режиме, так что если ваш телефон попал в лапы злоумышленника он даже не поймет, что за ним следят. Приложение использует Google Maps и периодически отправляет ссылки с данными о местоположении телефона на сервер компании. Если ваш гаджет украдут, то воспользовавшись сайтом компании вы сможете определить его местоположение.

Приложение можно установить и на iPod Touch и iPad.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий