Насладись весной с Android!

22.04.2011 14:09 Zuboega Клуб: Софт, контент

Весна, солнце свежий воздух — время приключений! В этой статье мы расскажем вам о 4 приложениях для Android, которые помогут насладиться этим временем года по максимуму.

WindAlert

Запуск воздушного змея, виндсерфинг, рыбалка, кайтинг все это виды спорта и занятия которыми люди начинают активно увлекаться весной и где наличие ветра является важным фактором. WindAlert приложение которое позволит узнать состояние ветра в любой точке мира, содержит данные о скорости и направлении ветра в боле чем 40000 разных мест (с возможностью выбрать и добавить в закладки самые частопосещаемы места).

Rain Alarm

Прежде чем собраться на прогулку в лес или на пикник мы конечно же посмотрим прогноз погоды на день, но весной она часто бывает переменчива а синоптики не всегда отличаются точностью предсказаний. На помощь вам придет это интересное приложение, которое сработает как будильник и уведомит вас о приближении дождя, у вас будет время что бы собраться и перенести пикник на веранду и не промокнуть под дождем.

Garden Snob

Замечательное приложение для садоводов, в нем вы найдете много полезных советов не только о том, как вырастить самые вкусные помидоры, а так же советы по оформлению сад! Ведь хороший урожай не менее важен, чем хорошее дизайнерское решение!

Grill-It

Все мы знаем, что готовка мяса на гриле — это лучшее, что можно делать весной! Если вы становите себе это приложение, то под рукой у вас всегда будет незаменимый советник. Grill-It поможет узнать о том, как долго нужно готовить тот или иной кусок мяса или подскажет новые рецепты и поможет произвести впечатление на гостей!

Похожие новости
Написать комментарий