Краткий обзор сервисов по поиску горящих путевок

14.07.2012 22:43 BlackCat Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Наступило лето и в полном разгаре долгожданный сезон отпусков и детских каникул, именно сейчас большой популярно пользуются приложения о турах для iPhone и iPad, используя которые вы сможете найти путевки со скидками с детьми. Таких приложений довольно много и сегодня мы хотим сделать краткий обзор нескольких из них, а именно: Магазин горящих путевок, Турстанок, Горящие туры. Здесь вы сможете выбрать тур на любой вкус и кошелек. Интерфейс таких приложений прост и понятен.

Одним из первых на туристическом рынке появился Магазин горящих туров и не так давно они запустили приложение для владельцев iPhone в котором можно выбрать горящий тур, ознакомится с акциями компании и заказать понравившейся тур в ближайшем офисе.

В приложение Турстанок вы cможете не вводить дату вылета, звездность отелей и других обязательных полей, можно задать только город вылета, и тут же получить все доступные предложения по всем аправлениям.Но можно воспользоваться фильтром и вы получите более конкретную информацию. Для каждого тура доступна полная информация: описание отеля, его фотографии, рейтинг и даже отзывы туристов. Кроме непосредственного поиска, можно настроить подписки на интересующие вас направления. Задать несколько мест отдыха и отслеживать новые предложения.

В приложение «Горящие туры» все сделано для вашего удобства, вы можете оставить заявку на подбор тураи ведущие специалисты российского туризма обязательно подберут для вас нужный тур.

Похожие новости
Комментарии
  • Такие приложения очень удобны в поиске туров или горящих путевок. Сейчас лето и многим это пригодится.

  • IvaNko Иван 14.07.2012 22:53

    Такие приложения очень удобны для тех людей которые любят путешествовать и отдыхать при этом искать более выгодные условия и предложения , это приложения не сомненно будет им по душе

  • Приложения то удобны, но если у вас есть смартфон, и если всё это работает. Лично я считаю что свой отдых лучше планировать офлайн.

  • Пылаев Макс 16.07.2012 15:10

    Да очень хорошее приложение для людей которые часто отдыхают)

    Приложение удобное использовал уже не один раз.

  • Знаков Виктор 16.07.2012 22:34

    Интересная вещичка - можно по дороге на работу или домой просмотреть предложения…

  • Полезная информация, а главное как вовремя, ведь многие давно ждут сезона, чтобы отдохнуть. И горящие путевки вещь хорошая для тех, кто всегда на чемоданах)

  • 1878 romuulla 21.07.2012 11:05

    Думаю приложение многим на пользу пойдет,и не дорогое)

  • Пылаев Макс 24.07.2012 14:53

    прикольная штука.Очень пригождается многим людям

    Очень полезно иметь многим людям в телефоне.

  • Milichenko Vitalya 24.07.2012 20:54

    Да я прям не нарадуюсь,столько полезной информации на одном сайте ,даже не ожидал.Обязательно воспользуюсь ,тем более собираюсь в конце августа в отпуск.

  • 1988 andersson 25.07.2012 13:43

    А здесь они как,дорожек будут или нет?

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 02:08

    =) хорошая вещь, можно от нечего делать помечтать о отдыхе за телефоном=)

Написать комментарий