iOS 5 на iPhone 3GS: что отсутствует?

08.06.2011 17:57 lisa Клуб: iPhones
ТЕГИ

iOS 5 станет доступна массовому пользователю осенью этого года. Во вступительном слове Стив Джобс подтвердил, что iOS 5 будет совместима с iPhone 4 и iPhone 3GS, iPad и iPad 2, а также с плеерами iPod touch третьего и четвертого поколения.

Но на официальной странице iOS 5 ничего не говорится о возможных ограничениях, связанных с аппаратным обеспечениям. Поэтому блогеры Интернета начали собственное «расследование». Один из них написал, что «бета-версия iOS 5 работает на iPhone 3GS безупречно». Но какие именно функции проверял автор?

Notification Center действительно работает на iPhone 3GS без всяких ограничений. Достаточно просто провести пальцем сверху вниз по экрану, и вы увидите все напоминания, а также хорошо анимированные финансовые и погодные виджеты. Интеграция с Twitter также поддерживается iPhone 3GS. Новое приложение Камера поддерживает сетку линий и настройки яркости, но функция редактирования изображений (устранение эффекта красных глаз, обрезка и инструмент «волшебная палочка») в iPhone 3GS отсутствуют. Браузер Safari в iPhone 3GS теперь поддерживает Reading List, но вкладки (табы) под адресной строкой и функция Reader не поддерживаются (две последние функции демонстрировались на iPhone 4 и iPad 2).

Похожие новости
Комментарии
  • Avi Elena 24.01.2012 16:18

    Мне кажется всё можно узнать только попользовавшись этой моделью!

Написать комментарий