Apple iPad 2 может получить Retina Display, USB-порт, две камеры и 3-осный гироскоп

29.11.2010 06:00 lisa Клуб: iPad
ТЕГИ

В преддверии нового 2011 года в Интернете появляется все больше слухов по поводу готовящихся к выходу устройств. В сентябре этого года аналитики пророчили, что iPad 2 будет оборудован цифровой камерой и USB-портом и будет тоньше и легче, чем первый iPad. Но похоже, что в действительности все будет гораздо интереснее.

По крайней мере, так утверждает солидное китайское издание Economic Daily News. Ссылаясь на осведомленный «источник индустрии», Economic Daily News сообщает, что iPad 2 получит 9.7-дюймовый экран – такой же, как у оригинального iPad. Но экран нового планшета будет действительно тоньше, чем у оригинала, благодаря чему и весь девайс будет тоньше и легче, чем предшественник. Предполагается также, что экран новинки будет создан по технологии Retina Display.

Из других спецификаций iPad 2 называют USB-порт, две камеры (одна из которых фронтальная — для видеозвонков по технологии FaceTime) и трехосный гироскоп, что должно понравиться любителям игр.

Говорят, что Apple разместит заказы на поставку компонент уже в начале декабря. О времени выхода iPad 2 пока ничего не известно. Хотя оригинальная модель появилась на прилавках в апреле этого года. Так что не исключено, что продажи iPad 2 также стартуют в апреле.

Похожие новости
Написать комментарий