Huawei U8650 маленький телефон с хорошей начинкой

05.07.2011 11:11 Zuboega Клуб: Huawei
ТЕГИ

Европейские операторы сотовой связи обратили внимание на китайских производителей. Так недавно оператор Yoigo сообщил, что теперь можно будет приобрести телефон Huawei U8650. Этот маленький телефон продается с последней версией операционной системы от компании Google — Android 2.3 Gingerbread и обладает довольно впечатляющими характеристиками для своего размера.

Huawei U8650 — мобильный телефон с сенсорным экраном размером 3.5-дюймов разрешение которого составляет 320х480 пикселей. Между тем, внутри — 512 Мб памяти для хранения файлов всех типов, а также слот для MicroSD карт который позволит увеличить память до 32 Гб. Фотокамера Huawei U8650 с прекрасным показателем в 3.2 мегапикселя позволяет делать хорошие снимки. Из доступных коммуникационных возможностей у вас будут: Wi-Fi, 3G, A-GPS и Bluetooth.

Мы видим, что производитель серьезно подошел к производству этой модели и попытался сочетать мощность с небольшим размером. Несмотря на то, что в Европе этот телефон продается под брендом одного из операторов, его можно найти в свободной продаже во многих других странах.

Похожие новости
Написать комментарий