HTC Ace будет называться Desire HD, а Vision - Desire Z?

03.08.2010 11:52 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

Немного подробностей о том, как будут называться новые смартфоны HTC, полученные нами с германских сайтов.

Прежде всего, стало известно, что загадочный HTC Ace, который изначально поступит в распоряжение Vodafone Germany, получит название Desire HD, а HTC Vision — Desire Z.

О самом HTC Ace пока известно немного: можем сказать лишь, что он будет управляться ОС Android (скорее всего, 2.2 Froyo) и будет выполнен в форм-факторе моноблок с алюминиевым корпусом. По другим сведениям, HTC Ace/Desire HD – GSM-версия HTC Evo 4G.

Известно, что QWERTY-смартфон HTC Vision выйдет у мобильного оператора T-Mobile под названием G1 Blaze. Нет ничего удивительного, что у другого мобильного оператора он выйдет под другим именем: абоненты мобильного оператора Vodafone Germany смогут приобрести устройство как HTC Desire Z. Кроме того, интересный момент состоит в том, что Vodafone Germany будет предлагать смартфоны HTC Desire с новыми экранами, созданными по технологии S-LCD.

На сегодняшний день нет достоверной информации о дате выхода этих устройств, за исключением более ранних слухов о том, что они появятся на прилавках в октябре.

Похожие новости
Написать комментарий