HTC Wildfire выходит в продажу в России

23.07.2010 16:12 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

Компания HTC начинает продажи в России смартфона HTC Wildfire, работающего под управлением ОС Android на базе интерфейса HTC Sense. HTC Wildfire должен закрепить успех известного смартфона HTC Desire и предоставить молодежной аудитории возможность познакомиться с фирменным интерфейсом компании.

Как и полагается молодежному устройству, HTC Wildfire ориентирован на социальные сети: все записи и обновления из различных сетей будут находиться в одном меню. Таким образом, пользователь сможет легко отследить историю общения с друзьями из списка контактов. А функция HTC Caller ID отобразит фото вашего друга/подруги в профиле на Facebook и напомнит о приближающемся дне рожденья

Специальный виджет позволит передавать друзьям приложения по электронной почте, через текстовые сообщения или социальные сети. Они получат ссылку, которая поможет им найти приложение на Android Market и загрузить его на телефон одним нажатием кнопки.

Кроме того, с помощью HTC Wildfire можно будет выкладывать фото на Flickr и путешествовать по сети интернет – вся информация будет отображаться на 3.2-дюймовом сенсорном экране.

Также в активе смартфона 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и светодиодной вспышкой, 3.5-мм аудиовыход и слот для карты памяти microSD.

Еще одна полезная «фишка»: находясь в сумке HTC Wildfire будет звонить громче, а если он зазвонит в неподходящий момент, то отключить звонок можно просто перевернув смартфон экраном вниз.

Рекомендуемая цена устройства на российском рынке — 12990 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий