Инновационные аудио-аксессуары NxSet от S1 Audio

10.01.2009 11:35 ihtio Клуб: Гаджеты
ТЕГИ

В рамках проходящей выставки CES 2009 компания S1 Audio представила линейку своих новых аудио-аксессуаров NxSet от S1 Audio, которые можно назвать альтернативой обычным наушникам.

В официальном пресс-релизе, производитель раскрывает такие характеристики этих инновационных аксессуаров: в отличии от головных телефонов (headphones), этим устройствам больше подходит слово «Neckphones», поскольку носятся они на шее. Новая линейка пока представлена четырьмя моделями — Music 1 и Music 2 для подключения к различным аудио-устройствам, и Mobile 1 и Mobile 2 для связи с мобильными телефонами. Динамики аудио-аксессуаров, по заверениям разработчиков, отлично направляют звук непосредственно в уши пользователя, обеспечивая отличное качество стереозвука.

Модели Music 1 и 2 функционируют на двух батарейках AA, а для моделей Mobile 1 и 2 предусмотрены перезаряжаемые аккумуляторы. Все четыре модели могут похвастать наличием аудиоусилителей, функциями управления музыкой, а мобильные версии – дополнительными кнопками для приёма-отклонения звонков, поддержкой технологии CSR BlueCore 5 Bluetooth.

Похожие новости
Написать комментарий