Сенсорный и универсальный плеер Ritmix RF-9800

16.12.2008 13:03 ihtio Клуб: Гаджеты
ТЕГИ

Перед новогодними праздниками компания Ritmix предложила свою очередную новинку — плеер RF-9800, который появится в витринах российских магазинов уже на следующей неделе.

Из всей линейки плееров с флеш-памятью модель Ritmix RF-9800 отличается не только футуристическим дизайном, но и просторным 3-дюймовым сенсорным экраном и расширенным спектром функционала.

С технической точки зрения, новинка – типичный «гаджет», обладающий не только стандартными для плееров возможностями типа поддержки самых современных форматов мультимедиа, но и такими «изюминками» как диктофон с прямым кодированием, CD-rip (нарезка аудио-файлов CD-диска), калькулятор, часы с будильником и даже предусмотрена возможность ведения дневника, при этом заметки можно делать не только в текстовом виде, но и в качестве разноцветного рисунка. Для этого плеер комплектуется стилусом, напоминающим небольшой фломастер.

Отдельно отметим трёхмерный интерфейс и возможность менять иконки местами, стоит лишь немного подержать нажатым стилусом на иконке до появления её «дрожи».

Плеер Ritmix RF-9800 предлагается в нескольких версиях, с объёмом памяти от 2 до 16 Гб, которую к тому же можно расширять с помощью карт microSD.

Похожие новости
Комментарии
  • Avi Elena 05.12.2011 16:10

    Очень прикольно! Наверное, одна из наовинок которая оснащена диктофоном! Мне кажется в наше время это очень хорошее и подходящее дополнение!

Написать комментарий