Dual Wake Up, умный будильник

23.03.2011 10:00 Zuboega Клуб: Гаджеты

Старые будильники с жуткими звоном и тикающими стрелками ушли в историю. Сверхсовременные люди предпочитают высокотехнологичные продукты, таких как это устройство — Dual Wake Up. У этого гаджета есть все функции обычного радио будильника, но в действительности он гораздо больше, чем простой приемник FM.

Благодаря своим функциям, он позволит сделать воспроизведение музыкальных файлов с различных устройств реальным. Благодаря порту USB, он может читать музыку с карт памяти и внешних жестких дисков. Через слот для карт SD, музыку, которая хранится на карте памяти. К тому же, у него есть отдельный разъем, через который можно подключать MP3 плееры.

Dual Wake Up это очень элегантное устройство. Его прочный корпус кубической формы выполнен в цвете черного фортепиано а переднюю панель занимает ЖК-экран с подсветкой, чтобы видеть время.

Эти технологичные часы-будильник оснащены двумя 3-Вт динамиками, которые обеспечивают достаточно громкий звук, чтобы проснуться эффективно, но без внезапного испуга, и не разбудив соседей. Ну и конечно же вы можете использовать его как радио, перед сном слушая музыку или новости по радио.

Комментарии
  • Sirogan 08.12.2011 19:58

    Нормальная вещь, а у меня тоже есть будильник такого типа)))) называется ПК))) ыыы

Написать комментарий