Роадпам смартфонов Dell на 2011 год

17.02.2011 11:47 lisa Клуб: Dell
ТЕГИ

Компания Dell опубликовала планы по выпуску смартфонов и планшетных компьютеров на 2011 год.

Прежде всего стоит отметить уже известные Venue и Venue Pro, выход которых запланирован на май этого года. Первый из них работает на платформе Android, второй использует Windows Phone 7. За ними последует Dell Venue Pro MLK также на базе Windows Phone 7. Что означает «MLK» пока неизвестно – будем надеяться, что ближе к выходу производитель расшифрует эту аббревиатуру.

В июле на прилавках появится Dell Wrigley с выдвигающейся клавиатурой QWERTY, 1-гигагерцовым процессором, 4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением WVGA (800x480 пикселей) и 8-мп камерой, позволяющей записывать видео в формате 720p HD.

В сентябре к ним присоединится Android-смартфон Dell Hancock, также оборудованный выдвигающейся клавиатурой QWERTY, но работающий под управлением Android Ice Cream. Смартфон получит двухъядерный процессор, 4-дюймвый сенсорный экран с разрешением qHD (960x540), 8-мп камеру, позволяющую записывать видео в формате 1080p full HD и 1.3-мп фронтальную камеру для видеозвонков.

Dell Millennium выходит на прилавки в октябре. Этот смартфон не имеет физической клавиатуры и оборудован двухъядерным процессором, 4.3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением qHD, 8-мп камерой с возможностью записывать видео в формате 1080p full HD, фронтальной VGA-камерой и сертификацией DLNA. Подобно предыдущей модели, Hancock, новый Millennium также будет управляться ОС Android Ice Cream.

Похожие новости
Написать комментарий