S-Vision: телефон с проектором для бизнес-пользователей

13.07.2009 11:38 lisa Клуб: Концепты
ТЕГИ

Постепенно мобильные телефоны из простых устройств для совершения звонков превращаются во все более многофункциональные гаджеты. При этом мобильные устройства для бизнес-пользователей постепенно выделяются в отдельный класс продуктов, снабженных не только специфическим программным обеспечением, но и рядом инструментов, которые могут быть полезны современному деловому человеку в повседневной деятельности.

Вот, например, портативный проектор для проведения презентаций. Конечно, мобильные телефоны пока вряд ли могут заменить в этом деле ноутбуки и специальные проекторы, но работа в этом направлении ведется постоянно.

Вот и дизайнер Felix Runde готов представить свою концепцию мобильного телефона для бизнес-пользователей, получившего название S-Vision. Устройство не только оснащено встроенным проектором, но и элегантно на вид. Кроме того, в нем используется технология проецирования изображения при помощи светодиодных микро-излучателей, применяемая и в других моделях мобильных устройств, особенно тех, которые производятся в странах Азии.

Похожие новости
Написать комментарий