Самые невероятные концепты Motorola

11.06.2009 06:40 lisa Клуб: Концепты
ТЕГИ

Американская компания Motorola производит телефоны уже целых 25 лет. Большинство их них сегодня продаются по всему миру. Но вот концепты этого производителя, существующие лишь в нескольких экземплярах, а то и вообще лишь на бумаге, широкой публике известны меньше. Поэтому сегодня мы хотим представить вам несколько самых интересных проектов, созданных инженерами Motorola за эти годы.

2nd Sight – в целом не телефон даже, а некий гаджет, одеваемый на нос и высвечивающий в окружающее пространство данные о пользователе, в том числе аватарку.

Tender – телефон, по виду напоминающий гаджет из фантастических фильмов. Он даже использует еще не существующие в мобильной индустрии технологии: левитацию, голограммы и др. Этот телефон, похожий на медузу, по замыслу разработчиков должен покачиваясь летать вокруг пользователя, воспринимая его жесты и голосовые команды для совершения звонков и выполнения других действий.

Origami – складывающийся концепт, сделанный из специальных материалов. Помимо функций телефона в нем предусмотрены цифровая камера, возможность записи видео и аудио и многое другое.

Metamorphose – концепт, так же, как и предыдущая модель способный изменять форму и поддерживающий множество функций, переключение которых осуществляется путем встряхивания телефона.

Communidad — телефон-проектор, который проектирует интерфейс на ближайшую ровную поверхность.

Вряд ли какая-либо из этих моделей будет запущена в массовое производство, но, может быть, какие-то идеи этих концептов со временем найдут воплощение в новых продуктах.

Похожие новости
Комментарии
  • PUNISSSHER 15.06.2009 18:05

    телефоны их ерунда,а концепты ваще….

  • Гость

    PUNISSSHER, если ты не понимаешь ничего в мобильной технике, то не пиши бреда

  • PUNISSSHER 24.06.2009 23:18

    бред как раз пишешь ты,чуть чё сломается,сразу бежите за помошью к PUNISSSHERу

  • PUNISSSHER 24.06.2009 23:20

    я б такую херь бы в жизни себе на нос не нацепил

  • Гость

    PUNISSSHER хотелось бы посмотреть на вас лет эток через 20….я про твои слова «я б такую херь бы в жизни себе на нос не нацепил»

  • PUNISSSHER 25.06.2009 00:15

    ну 20 лет это не долго,посмотрим,может и не только на носу буду таскать всякую хрень :)

  • Гость

    PUNISSSHER ты отсос

  • PUNISSSHER 25.06.2009 00:26

    а ты мудак,если смелый зарегайся здесь,тогда и пообщаемся

  • Гость

    Пунисхер иди вздрочни

  • PUNISSSHER 25.06.2009 21:30

    ты тупое быдло,я свои проблемы в инете не решаю,щигол ты наверно просто конченый,повсюду тебя опускают,в инете смелый и на деле петух,если не лох давай встретимся,на пятнашке завтра в 10:00?или зассал?

  • Гость

    Я бы тоже не стал регаца, чтобы общаться с такими имбицилами, как ты. ну уж сосите =Р

  • PUNISSSHER 25.06.2009 21:32

    имбицил тот,который везде пишет свои тупые маты,а дальше дело не идёт,ты на деле просто зассышь со мной встретиться,следи за своим базаром щигол!

Написать комментарий