Blackberry „обогащается” новым ПО

08.07.2008 16:05 ihtio Клуб: Blackberry
ТЕГИ

Вездесущая Microsoft создаёт новое программное обеспечение для мобильных устройств работающих в среде Blackberry и ОС Windows Mobile.

Речь идёт о приложении MobileAccess которое существенно обогащает функциональность мобильного клиента Microsoft Dynamics CRM, а кроме того создаёт доступ к автоматизации бизнеса для смартфонов Blackberry от компании Research in Motion (RIM).

Отметим что одна из важных особенностей MobileAccess это то что пользователь может работать с CRM тогда, когда сотрудник не подключён к сети интернет.

Новинку будет распространять компания TenDigits, которая готовится выпустить сразу две версии этого ПО – для служащих компаний и её партнёров. Напомним что пользователи CRM Dynamics уже пользуются мобильными комплексами Microsoft System Center Mobile Device Manager 2008 и CRM Mobile Express. Первый позволяет иметь возможность мобильного доступа к информации через корпоративные брэндмауэры, второй является „тонким” клиентом предназначеным для работы на любом телефоне поддерживающем HTML.

Похожие новости
Написать комментарий