Оттенки лета

04.09.2012 11:50 kharitonova.o.e@gmail.co

Каждый владелец дорогого смартфона старается сохранить внешний вид аппарата в идеальном состоянии как можно дольше – для этого зачастую используются всевозможные чехлы. Но есть способ лучше и удобнее – дизайнерские наклейки, которые только начинают входить в моду. В России такие наклейки производит и продает Интернет-магазин «Винил с корицей».


Отличаясь от чехла или кобуры, тонкая наклейка не увеличивает массу и габариты смартфона, но при этом обеспечивает надежную защиту от потертостей, царапин и несильных ударов. При этом наклейка придает аппарату неповторимость и оригинальность, освежая внешний вид и привлекая внимание окружающих. Впрочем, можно выбрать и не столь яркие цвета. Поставляется наклейка в броской упаковке, наклеенная на специальную подложку. Формат наклейки подбирается под конкретную модель аппарата – у компании есть выбор наклеек для нескольких моделей популярных смартфонов Samsung, Apple, HTC, LG. Вместе с наклейкой вы получите бонус в виде палочки корицы, которую можно положить, например, в чай и насладиться ароматным напитком с пряностями. 

Производителем декларируется многоразовое использование своей продукции: если уже ранее были наклеены наклейки, то их несложно отклеить – при этом на корпусе телефона не остается никаких следов былого наличия наклейки – а затем приклеить свежие наклейки. В освободившуюся подложку можно вклеить старые наклейки и сохранить для повторного использования. Таким образом можно менять внешний вид своего аппарата по настроению или желанию. Наклейки «Винил с корицей» выполнены из материала, вынесенного в название компании, благодаря чему наклейки гибкие и мягкие, их легко наклеивать, а в случае ошибки – как переклеить, так и просто подравнять. Благодаря микропористому клеевому слою, остающиеся пузырьки воздуха легко удаляются.

Подводя итог, можно лишь приветствовать появление нового класса защиты, у которого, как полагается, найдутся как сторонники, так и ярые защитники. Компания «Винил с корицей» пошла дальше – по своему пути – предоставляя своим покупателям качественный продукт за невысокую стоимость (порядка 300 рублей) с приятным бонусом в виде ароматной палочки корицы и возможности многоразового использования. Остается лишь пожелать расширения линейки поддерживаемых смартфонов, добавить новые варианты пряных вкусов, да еще больше дизайнерских решений.


Характеристики
Похожие новости
Комментарии
  • Buchkaryk Vadim 05.09.2012 22:34

    Красиво, но всего лишь игрушка. Подойдет детям наверное)

  • Очень яркие, насыщенные красками и летом наклейки для смартфона..Поднимают настроение, заряжают позитивов, а самое главное не надо носить чехол!!!

  • Trung Tin Nguyen Tran 11.09.2012 17:42

    Мне кажется не сможет стать на рынке не заменяемым

  • Ivanova Wanda 17.09.2012 00:34

    Очень интересно. Чехол вряд ли заменит. «Несильные удары» - это какие? Во всяком случае, от царапин защитить должны. И стоит вполне себе нормально (даже если без корицы). Надо взять на заметку, пока моего смартфона они не поддерживают. Может быть, не разорятся до того времени ))

  • Чижов Алекс 21.09.2012 17:01

    Нет, я бы так не уродовал свой телефон. Смысл, делать его ярким посмешищем??? Не стоит…

  • lerb kalibri 07.10.2012 12:49

    Ну как то так,мне лично не очень но сделано со вкусом)

  • ancaster2008@rambler.ru 05.02.2013 22:00

    не плохо но классика лучше

Написать комментарий