Defender представляет стильную гарнитуру HN-887

26.07.2011 23:38 pepe Клуб: Аксессуары

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет стереогарнитуру HN-887. Новинка обладает эргономичной конструкцией, удобной в использовании и легко складывающейся для комфортной транспортировки. Стильный внешний вид гарнитуры придется по душе всем тем, кто следит за новыми тенденциями в мире моды: внешняя зеркальная часть амбушюр оформлена в трех цветовых вариантах: сиреневый, золотистый, серебристый, что позволит пользователю подобрать и дополнить свой образ изящным аксессуаром.

Летняя жара многих вынуждает покидать свои уютные гнездышки и проводить как можно больше времени на природе. И будь то прослушивание музыки на лавочке в парке или аудиоконференция с коллегами по бизнесу, новая гарнитура от Defender станет отличным решением для современного продвинутого пользователя.

HN-887 оснащена 40-миллимитровыми динамиками, диапазон воспроизводимых частот составляет 20-20000 Гц, а чувствительность наушников и микрофона — 102 дБ и 58дБ соответственно. Поэтому устройство идеально подходит не только для организации интернет-общения, но и для прослушивания аудио книг и музыкальных композиций.

Благодаря легкой и удобной конструкции новинка комфортна в использовании даже при длительном ношении. Наушники поворачиваются на 90 градусов относительно дужек, что позволяет компактно складывать гарнитуру, а оголовье регулируется с учетом нужд конкретного пользователя. Микрофон вынесен на провод, что делает процесс использования новинки еще более удобным. Также производителем предусмотрена кнопка отключения микрофона, расположенная на проводе, длина которого составляет 1 метр, являясь оптимальной для использования с ноутбуком и MP3-плеером.

Похожие новости
Комментарии
  • jfs.kr@yandex.ua 07.09.2011 10:33

    Наушнички вроде-бы нечего, цена интересует!

  • Bubn 02.11.2011 17:31

    дизайн конечно на любителя…мне не очень нравятся…

  • не знаю как тебе, но мне и моим друзьям понравился.

  • Vengria Vengria 11.06.2012 17:18

    ооооо мне бы эта вещь нужна, я никогда ни могла слушать или смотреть фидьм без наушников, прям сейчас мой наушники уже старые, кто мне ее подарит

Написать комментарий