Hello Kitty оденет ваш iPhone 4

01.07.2011 15:06 Zuboega Клуб: Аксессуары

На волне успеха iPhone 4 компании Apple, многие стараются не упустить шанс и ухватить кусочек от этого пирога и выпускают всевозможные аксессуары к этой модели смартфона. Компания Sanrio, владелец прав на Hello Kitty, несколько дней назад начала продажу специальных чехлов для телефонов с изображением забавной кошечки.

Для фанатов Apple любящих модную «одежку» для телефонов, компания предложила четыре чехла на выбор с изображением самой известной кошки в Японии. Чехлы довольно простые, но с очень яркими и интересными рисунками, все в умеренной ценовой категории. Ожидания Sanrio относительно успеха этого продукта оправдались, владельцы гаджета последнего поколения с неимоверной скоростью ринулись покупать себе новинку.

Через несколько дней после старта продаж, чехлы уже почти исчезли из всех магазинов, которые их продавали. После того как стало известно, что в свободной продаже остались лишь единицы, в сети стали появляться обложки на площадках интернет аукционов по завышенной в три-четыре раза цене. Вот такой ажиотаж создала любовь Японцев к технике и почти что национальному достоянию — Hello Kitty.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость • •был изменен

    надо подарить себе такой

  • Гость

    Ой, какое чюдо… А сколько эта прелесть будет стоить…

  • Гость

    Чудовий дизайн! Четвертий зразок однозначно розроблений розроблений першим - з яблучком!

  • Sirogan 13.12.2011 21:37

    Надо будет такой своей девушке подарить она такое любит))))

Написать комментарий