Серия новых универсальных автодержателей для смартфонов Arkon SM514 и SM515

26.04.2011 17:13 lenaseg Клуб: Аксессуары
Представляем автомобильные держатели для мобильных устройств SM514 и SM515 от одного из лидеров в производстве этих аксессуаров — компании Arkon, многие продукты которой запатентованы и имеют множество наград. Держатели сделаны из специального ABS-пластика повышенной прочности. Новинка предназначена для широкого ряда смартфонов и коммуникаторов высотой от 80 до 138 мм, среди которых такие популярные модели как: Apple iPhone 4, iPhone 3G/3GS, iPod Touch (всех поколений); Blackberry Tourch 9800, Curve 9300 и др.; HTC Desire HD, Desire Z, Desire, HD2 и др.; Motorola Droid, Droid 2; Nokia N8, C6; Samsung Galaxy S i9000, Wave, Wave II; Sony Ericsson X8, X10. Кроме того, за счет дополнительных удлиненных опор аксессуары подходят для более больших моделей: Motorola Droid X, Dell Streak, Samsung Galaxy Tab, HTC Flyer и другие 7-дюймовые аппараты. При этом данные модели могут быть закреплены в держателе даже если они находятся в чехле. Аксессуары предназначены для крепления смартфонов на лобовом стекле или на приборной панели автомобиля.

Держатели очень удобны в использовании. Благодаря возможности вращения телефона на 360 градусов, а также с помощью регулирующегося в двух местах кронштейна (только в SM514) аппарат занимает наиболее комфортное и удобное для водителя место, не загораживая обзор и позволяя использовать все его функции не отвлекаясь от дороги. Верхние и нижние опоры крепления не зафиксированы и двигаются по всей ширине держателя, чтобы не загораживать кнопку блокировки и отверстия для зарядки и наушников.

Специальная присоска, предназначенная для крепления кронштейна на стекло, надежно удерживает держатель вместе с аппаратом даже при попадании автомобиля в ямы, колеи и другие неровности дороги. 2 вида опор держателя (для устройств высотой до 120 мм и от 120 до 138 мм) в свою очередь плотно фиксируют смартфон исключая возможность выпадения аппарата из держателя.

Для установки аксессуара на приборную панель предусмотрен специальный диск, клеящейся на приборную панель, на который соответственно с помощью той же присоски крепится держатель. Также в комплект входит салфетка для отчистки приборной панели от пыли и грязи перед установкой диска.

Для каждого автолюбителя сегодня держатель становится необходимой вещью в салоне автомобиля. А при замене старой гаджета на новый, вам не придется вновь приобретать автодержатель, так как уже имеющийся достойно справится со своей задачей.


Написать комментарий