Универсальная док-станция с динамиками OnBeat

30.03.2011 15:43 Zuboega Клуб: Аксессуары

Если вы один из счастливых обладателей все коллекции «яблочных» устройств, то скорее всего вас часто беспокоит одна мысль, для каждого из них придется приобретать отдельную док станцию. Но теперь все эти тревожные мысли можно оставить в прошлом, компания JBL только что выпустила новую универсальную док-станцию OnBeat, которая стала первой универсальной док станцией для всех устройств Apple с динамиками.

OnBeat док-станция с динамиками выдающими мощный реалистичный с любого из устройств: iPod, iPhone или iPad. Универсальное крепление хорошо фиксирует устройства, а так же позволяет размещать их в двух положениях, горизонтальном и вертикальном, что особенно актуально для iPad.

OnBeat укомплектована пультом дистанционного управления что позволит вам контролировать все функций системы на расстоянии.

Дополнительный композитный кабель который входит в комплект поможет настроить передачу видео с устройства на телевизор для того что бы можно было смотреть фильмы или любимые ролики большой компанией. Док-станция претендует на звание лучшей док-станции из за своей универсальности и довольно хороших технических показателей. В продаже ее можно найти по цене в 179 евро.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 15.12.2011 14:57

    Вот ето уже придумали док-станцию с динамиками. А колонки сколько Вт?

Написать комментарий