Parrot MINIKIT Smart , больше безопасности и удобства при вождении

30.03.2011 08:00 Zuboega Клуб: Аксессуары

Если вы много времени проводите за рулем машины стоит признать, что часто возникает необходимость быть на связи или в курсе событий, но при этом оставить руки свободными и сделать пользование вашим смартфоном максимально удобным.

Если у вас еще нет стройства которое обеспечивало бы вас громкой связью в автомобиле, но вы думаете о том что бы его приобрести, советуем подойти у вопросу внимательно что бы не усложнить себе жизнь сделав выбор в пользу не удобной но красивой модели. На сегодняшний день рынок перенасышен такого рода устройствами, именно по этому советуем обратить внимание на Smart Parrot MINIKIT, устройство громкой связи для автомобиля выпущенное в конце 2010 года для удовлетворения потребностей потребителей, которые искали полезный аксессуар, но при этом экономичный.

Один из наиболее интересных особенностей Smart MINIKIT можно назвать его совместимость с большинством мобильных операционных систем на сегодняшний день. Простое устройство, сделает разговоры по телефону за рулем безопасными, а в сочетании с сенсорным мобильным, также может работает в качестве навигатора, анти радара и источника музыки. Три ключевых аспекта этой модели которые делают ее привлекательной: безопасность, многофункциональность и цена. Smart Parrot MINIKIT в продаже по 100 евро.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 09.12.2011 00:39

    Неплохо то что смартфон может сделать разговоры по телефону за рулем безопасными. Но и ето не всегда до добра не доводит.

Написать комментарий