Удобная гарнитура Defender HN-361

28.09.2010 21:19 pepe Клуб: Аксессуары
ТЕГИ

Defender представил комфортную проводную гарнитуру HN-361, идеально подходящую для использования с ПК и ноутбуками.

Устройство придется по вкусу тем, кто часто звонит друзьям и родственникам при помощи программ VoIP-телефонии, играет в онлайн-игры и смотрит фильмы, когда все близкие уже спят.

Инженеры Defender хорошо продумали каждую деталь конструкции HN-361 - большие прямоугольные амбушюры плотно прилегают к голове, не создавая давления на уши. Длину дужки можно регулировать, подгонять под размер головы. Благодаря всему этому гарнитура не утомляет уши даже во время длительных переговоров или партий в World of Warcraft.

Закрытое акустическое оформление Defender HN-361 гарантирует надежную звукоизоляцию от посторонних шумов, а 40-миллиметровая мембрана обеспечивает качественную передачу звука. Чувствительность на уровне 105 дБ позволит услышать даже мельчайшие детали в музыкальных композициях или кино.

Встроенный в гарнитуру микрофон можно сгибать и поворачивать, отключать и включать по собственному желанию.

Гарнитура Defender HN-361 подключается к компьютеру при помощи двух штекеров в 3,5-миллиметровые разъемы. Шнура длиной 2,5 метра хватит для комфортного перемещения в пределах небольшой комнаты - провод легко дотянется до дивана

Похожие новости
Написать комментарий