Тариф МТС «Телематика» для передачи данных между устройствами

16.01.2010 22:23 Beeset

Оператор МТС представил новый корпоративный тариф «Телематика», специально разработанный для передачи данных между устройствами при помощи GPRS, SMS, MMS или CSD1. Данный тариф предназначен для передачи данных в рамках:

• Мониторинга транспорта и подвижных объектов – получение информации о местоположении и маршруте следования (грузовой транспорт, городской общественный транспорт, курьерская доставка, такси и т.д.) на пульт управления;

• Мониторинга технологических систем — удаленные измерения расхода жидкости (газа), температуры, других параметров технологической среды.

• Платежных систем – передача транзакций в процессинговый центр от банкоматов, POS-терминалов, уличных терминалов оплаты услуг и т.п.;

• Систем безопасности – передача сигнала и дополнительных данных (например, координат) по нажатию тревожной кнопки, противоугонные системы и др.

МТС предлагает цену за 1 Мбайт в рамках включенных пакетов GPRS Интернет-трафика – от 2,8 рубля за Мбайт. Предусмотренный МТС порог округления трафика — 1 Кбайт. У абонента есть возможность подключать небольшие пакеты GPRS-Интернет трафика (от 5 Мбайт) для устройств, генерирующих малый объем трафика. Условия тарифа «Телематика» распространяются не только на домашний регион, но и на всю территорию внутрисетевого роуминга МТС. Предусмотрена также система скидок на GPRS/SMS/MMS/CSD трафик (до 50%) в зависимости от количества подключаемых абонентских номеров на один контракт и объема используемого трафика.

Специальный корпоративный тариф МТС «Телематика» предназначен для корпоративных пользователей (юридических лиц) и индивидуальных предпринимателей. Услуги голосовой связи на этом тарифе не предоставляются.

Комментарии
  • Долгов Михаил 02.02.2012 22:36

    Мтс хватит дурить клиентов. Уже не знают на чем заработать. Цена явно завышена.

  • yulia 02.02.2012 23:46

    да, с ценами явно несправедливо рассудили…

Написать комментарий