Стартовали продажи телефона «Скай Линк»

22.10.2009 11:10 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начинает продажи нового телефона для голосовой связи в сегменте Low-end — Hisence CS668 стоимостью 1650 рублей.

«Мы усиливаем новый ударный голосовой тариф «Проще простого», который вывели на рынок на прошлой неделе, самой бюджетной моделью CDMA-телефона. Низкая стоимость Hisence CS668 и простой тарифный план с ценой минуты 1 рубль не только снимают барьеры для подключения к сети «Скай Линк, но и позволяют абонентам серьезно сэкономить на услугах связи», — говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор «Скай Линк».

Аппарат Hisence CS668, в классическом форм-факторе bar, выполнен в современном дизайне, удобен и прост в использовании, имеет 32-х голосные CMX полифонические звонки и все базовые функции такие как: передача и прием коротких сообщений, громкая связь, часы, будильник, калькулятор и другие.

Телефон Hisence CS668 уже поступил в офисы продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. В ближайшее время начнутся продажи и в других регионах присутствия «Скай Линк». Также приобрести телефоны можно через интернет-магазин «Скай Линк».

Тарифный план «Проще простого» без абонентской платы и единой стоимостью — 1 рубль на все исходящие вызовы и смс на телефоны всех операторов мобильной и фиксированной связи Москвы и области не содержит скрытых платежей и каких-либо дополнительных условий.

В настоящее время телефоны составляют 20 % от общего объема продаж абонентского оборудования «Скай Линк». Из них 40% — middle- или low-end, 60% — модели класса high-end (мобильные телефоны с функционалом 3G или коммуникаторы).

Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.

Система мобильной радиосвязи на основе стандарта CDMA во всем мире признана наиболее безопасной с точки зрения экологии. Даже максимально возможная мощность излучения абонентского терминала технологии CDMA при любой зоне обслуживания значительно ниже допустимой медицинской нормы*.

*Американским Институтом электро- и радиоинженеров разработан стандарт 802.11, устанавливающий нормы на характеристики сетей глобальной подвижной связи. В соответствии с этим стандартом мощность излучения портативного абонентского терминала из соображений охраны здоровья не должна превышать 10мВт. Согласно разрешительным документам Главгоссвязьнадзора (ГСН) России, допустимая мощность излучения базовых станций технологии CDMA снижена относительно максимально-возможной в 2,5 — 10 раз по разным регионам России. В результате даже максимально возможная мощность излучения абонентского терминала технологии CDMA при любой зоне обслуживания не превышает допустимой медицинской нормы 10 мВт, а именно: 200 мВт: 2,5: 4: 2,5 = 8 мВт.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 09.12.2011 00:33

    Он что черно-белой? такая малая цена 422 грн.

Написать комментарий