Kempler & Strauss Billionair 7 с поддержкой 4 диапазонов GSM и 3.5G связи

08.10.2009 09:33 lisa Клуб: Другая техника

За последнюю неделю компания Kempler & Strauss проявила незаурядную активность и представила несколько новых продуктов, в том числе интересный часофон W PhoneWatch с гарнитурой Communicator. Возможно, такое количество анонсов привычно для крупных производителей, но, учитывая, что о Kempler & Strauss мы слышим впервые, это действительно впечатляет. И вот сегодня очередная новинка: смартфон Billionair 7.

Производитель позиционирует смартфон как «первый мобильный аппарат бизнес-класса, поддерживающий четыре диапазона GSM и 3.5G связь, работающий под управлением Windows Mobile». Кроме того, устройство снабжено сенсорным экраном и полноценной клавиатурой QWERTY. А управляет всем процессор с тактовой частотой 624 МГц.

Billionair 7 также поддерживает многозадачность и оборудован встроенной цифровой камерой с разрешением 3.2 мп, цифровым зумом и возможностью записи видео и камерой для видеозвонков, поддерживает технологии HSDPA, 802.11g Wi-Fi и Bluetooth, а также снабжен слотом для карт памяти microSD (до 8 ГБ).

Ориентировочная цена новинки — $275. Billionair 7 уже вышел в продажу. Вот только где продается этот аппарат от Kempler & Strauss?

Похожие новости
Написать комментарий