«Найди свой Nokia N97»: игра-квест от Nokia

16.06.2009 08:37 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

Компания Nokia объявила о начале необычного квеста, победителя которого ждет мобильный компьютер Nokia N97. В мире спрятано 97 устройств Nokia N97 — один из аппаратов можно найти в Москве. Информационным партнером компании в проведении игры стала газета F5.

Чтобы выиграть главный приз — Nokia N97 – вам нужно будет ответить на вопрос о Nokia, одном из создателей Nokia N97, разгадать ребус и следить за выпусками газеты F5. А в самый длинный день в году (22 июня) найти «хранителя Nokia N97», который будет ждать искателей в Москве, на площади перед Центральным входом в ЦПКиО имени Горького в 22.00.

Этапы квеста.

1. «Ищем ключи»

Для успешного прохождения этого этапа недостаточно просто найти Хранителя «Nokia N97» — вам нужно будет предъявить ему 3 ключа — три ответа, вырезанные из газеты F5.

Первые 2 «ключа» можно будет найти в выпуске F5 (выйдет 15 июня), отгадав 2 загадки.

  1. Еще не зная о том, что слоганом компании станет «connecting people», Nokia в начале своей истории производила именно этот материал, позволявший человеку выражать себя. (одно слово)
  2. Дизайнеры Nokia обычно известны лишь в мире дизайна и дизайн-студий Nokia. Но если вы найдете в интернете видео о том, как создавался Nokia N97, то узнаете, что дизайнером Nokia N97 был именно этот человек. (имя и фамилия)

Вырежьте эти ответы и сохраните до следующего выпуска F5 (22 июня )

Третий ключ вы сможете найти в выпуске F5 от 22 июня: разгадайте ребус и вырежьте его вместе в правильным ответом.

А 22 июня Хранитель Nokia N97 будет ждать участников квеста.

2. Встреча с хранителем

Соберите все ключи и 22 июня в 22.00 приходите к центральному Входу перед ЦПКиО имени Горького. Вам нужно будет успеть первым найти Хранителя и предъявить ему ключи: если все они будут верны, то в качестве награды вы получите мультимедийный компьютер Nokia N97.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    кабель, Аксел Мейер, виджет

Написать комментарий