Открыт публичный доступ к сервису Microsoft My Phone

20.05.2009 00:01 Lesnoy_chelovek
ТЕГИ

Компания Microsoft открыла публичный доступ к сервису синхронизации My Phone, который раньше был доступен в виде ограниченной бета-версии. Теперь портал открыт для всех желающих ознакомиться с возможностями сервиса.


Пока бета-версией My Phone можно пользоваться бесплатно. Сервис позволяет создавать резервные копии данных, сохраненных в памяти мобильного устройства на защищенном паролем web-сайте, затем с него можно осуществлять восстановление информации. Также с помощью My Phone можно получать доступ к контактам и встречам и производить их обновление с помощью учетной записи в интернете. Кроме того, сервис предоставляет возможность обмениваться фотографиями, сохраненными в памяти аппарата.

Разработчики, принимающие участие в работе над проектом My Phone, сообщили, что обновление клиентского приложения для данного сервиса будет выпущено в течение ближайших нескольких недель. Протестировать бета-версию My Phone могут владельцы коммуникаторов и смартфонов под управлением операционной системы Windows Mobile. Поддерживается версия ОС от 6.0 и выше.


Похожие новости
Написать комментарий