Nokia и Orange займутся электронной почтой

17.04.2009 12:46 Kozlik Клуб: Nokia
ТЕГИ

Компания Nokia и сотовый оператор Orange объявили о расширении сотрудничества с целью обеспечения удобного и простого дотсупа к электронной переписке. Еще в феврале 2008 года Nokia и Orange заключили на три года договор о партнерстве в сфере мультимедийных мобильных сервисов.


Привнеся свой опыт и достижения в области музыкальных, игровых и навигационных сервисов в «общую копилку» и добившись неплохих результатов, успешный альянс сейчас сотрудничает в предоставлении услуг в девяти странах. В настоящее время в списке предложений сотового оператора Orange насчитывается около 30-и мобильных финской компании.

Как заявили компании, этим летом, начиная с Великобритании, затем во Франции и Испании, абонентам Orange будет предложена возможность воспользоваться преимуществами сервиса Nokia Messaging, обеспечивающего доступ к натболее популярным сервисам электронной почты (AOL Mail, Gmail, Windows Live Hotmail, Yahoo! Mai), с помощью смартфона Nokia E75 и целого ряда других мобильных устройств финского гиганта.


Похожие новости
Написать комментарий