МТС упрощает линейку тарифов для корпоративных клиентов

14.04.2009 17:00 CheGue

Оператор мобильной связи МТС сегодня сообщил о том, что он упрощает линейку корпоративных тарифов и запускает в Московском регионе новые тарифы «Мы вместе» и «Шаг вперед». Как считает оператор, благодаря широкой линейке дополнительных предложений, корпоративные абоненты МТС смогут оптимизировать расходы на мобильную связь.

Тариф «Мы вместе» имеет простую структуру поминутного тарифа и разработан для компаний, сотрудники которых много общаются между собой. Его основное преимущество — выгодные разговоры внутри сети МТС по цене 1рубль 90 копеек за минуту, при этом у абонентов тарифа возможность снижения стоимости звонков между сотрудниками своей компании до 15 копеек за минуту за счет подключения услуги «Компания».

Тариф «Шаг вперед» специально создан для компаний, сотрудники которых в основном общаются с партнерами и клиентами. Тарифный план имеет структуру «накопителя»: после превышения порога в 180 минут, или, в среднем, шести минут разговоров в день, — вне зависимости от направления исходящих местных вызовов (учитываются как вызовы внутри сети МТС, на номера других операторов, а также на городские номера, в том числе и на номера Московской области) стоимость одной минуты составляет 90 копеек за минуту.

Для каждого из новых тарифов устанавливается единая стоимость исходящих вызовов, как для федеральных, так и для прямых номеров.

Написать комментарий