LG Renoir 8GB Black – обновленный KC910 с 8 ГБ памяти

04.03.2009 13:31 lisa Клуб: LG
ТЕГИ

Сегодня камерофон со 100 МБ встроенной памяти – это нонсенс, особенно если устройство претендует на ценовую категорию high-end. Правда, почему-то многие производители об этом забывают. Вот так и появляются модели, типа LG Renoir KC910, с высокой ценой, и недостаточной памятью. Кстати, часто «короткой памятью» грешат и музыкальные телефоны Sony Ericsson: ну много ли музыки можно уместить, скажем, в 60 МБ?

LG Renoir 8GB Black

Вот и приходится впоследствии производителям делать «работу над ошибками». Вот, например, LG сегодня выпустила обновленную версию Renoir KC910 — LG Renoir 8GB Black. Телефон приобрел черный корпус и целых 8 ГБ встроенной памяти. Да, с этой задачей LG справилась на «отлично»!

Остальные спецификации остались без изменений: тот же сенсорный дисплей с разрешением 240 x 400 пикселей, акселерометр, A-GPS, Wi-Fi и 8-мегапиксельная камера с автофокусировкой и оптикой Schneider-Kreuznach.

Сколько будет стоить обновленный LG Renoir 8GB Black пока не сообщают, но уж точно не дешевле своего менее «памятливого» старшего брата.

Похожие новости
Написать комментарий