Conduit: концепт "3-в-1"

16.02.2009 11:41 lisa Клуб: Концепты

Телефон Conduit созданный дизайнером Тиршатахом Хантером в действительности сочетает в себе функции трех устройств, упакованных в одну оболочку: Коммуникатор (со стилусом), мобильный телефон с цифровой камерой и очень тонкая гарнитура.

Conduit

Conduit

Дизайн устройства создан специально для корейской компании SKY/Pantech. Помните управляемый дыханием IM-S410, анонсированный на прошлой неделе? А к концу года корейцы планируют воплотить в жизнь еще несколько оригинальных концептов.

Conduit

Conduit

Что же касается Conduit, его можно рассматривать как модульное устройство, поскольку оно может изменять функциональность в зависимости от того, какой компонент подключен в данный момент. Например, работая в режиме стандартного мобильного телефона он распознает голосовые команды и использует собственный интерфейс для совершения звонков и работы с текстом, поскольку традиционная клавиатура в нем отсутствует.

Conduit

А стильная металлическая «обложка» придает концепту вид аппарата будущего, которое Pantech стремится приблизить как можно скорее.

Похожие новости
Написать комментарий