Китайцы замахнулись на Vertu Ferrari

10.02.2009 08:15 lisa Клуб: Поддельные телефоны

В Интернете появилось очередное сообщение из серии «Осторожно! Новый клон на рынке!» Нас это, конечно, напугало мало – мы вообще мобильными телефонами Vertu «балуемся» не часто. Зато китайцы питают повышенный интерес к эксклюзивной и дорогостоящей продукции. У этого увлечения есть и свои «плюсы»: таким образом дорогие мобильные устройства становятся на шаг ближе массовому потребителю – ну, хотя бы не оригинальные модели, а их копии.

Телефоны Vertu составляют особый класс мобильных устройств: не отличаясь выдающимися техническими характеристиками, они выполнены из высококачественных материалов и являются скорее символом достатка и солидности своих владельцев. Приобрести телефоны можно лишь через лицензированных дилеров.

клон Vertu Ferrari

клон Vertu Ferrari

клон Vertu Ferrari

клон Vertu Ferrari

клон Vertu Ferrari

Что же касается нового клона Vertu Ferrari – это простенький телефон, работающий в двух диапазонах GSM и оборудованный модулем Bluetooth, FM радио, 2-дюймовым экраном с разрешением 176 х 220 пикселей, музыкальным плеером и цифровой камерой. Приобрести его смогут все желающие, делать чего мы вам настоятельно не советуем.

Похожие новости
Написать комментарий