Nokia Royal – королевский выбор

30.01.2009 14:50 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Несмотря на экономический кризис, в мире то и дело появляются элитные мобильные телефоны с заоблачной ценой. На этот раз ювелирные компании Goldstriker Stuart и Katherine Hughes поработали над телефоном Nokia и представили модель Nokia Royal.

Если вы внимательно приглядитесь к телефону Nokia Royal, то заметите, что это есть ничто иное, как вариация телефона Nokia Carbon Arte. Nokia Royal

Основное отличие телефона Royal от Carbon Arte заключается в том, что оригинальные панели из углеродного волокна были заменены на платиновые пластины, а корпус телефона украсили бриллиантами. Представители ювелирных компаний, создавших этот драгоценный шедевр, сообщили, что корпус телефона украшают 1160 бриллиантов весом 8,1 карат. Кроме того, все драгоценные детали (бриллианты, платиновые винты) устанавливались на телефон вручную, что делает телефон еще более ценным.

С 31 января телефон Nokia Royal будет продаваться в парижском бутике Colette. Цена новинки пока не разглашается, но всем заинтересованным советуем поторопиться, так как этот телефон был выпущен в количестве 50 штук.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий