“Эльдорадо” начинает продавать Sony Ericsson Xperia X1

15.01.2009 16:42 Tasha Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

Представитель компании “Эльдорадо” Максим Павлов сообщил, что в течение первой недели февраля на полках всех магазинов “Эльдорадо” появится коммуникатор Sony Ericsson Xperia X1.

Коммуникатор Xperia X1 предназначен, прежде всего, для бизнес-пользователей и сочетает в себе не только бизнес-приложения, но и развлекательные наработки компании Sony Ericsson. Максим Павлов также сообщил, что, несмотря на достаточно высокую цену (29990 рублей), компания “Эльдорадо” планирует продать несколько сотен коммуникаторов уже в первые недели продажи.SE Xperia X1

Напомню, что Sony Ericsson Xperia X1 представлен в форм-факторе горизонтального слайдера и оснащен QWERTY-клавиатурой, ОС Windows Mobile, 3-дюймовым сенсорным экраном Wide-VGA разрешением 800x480 пикселей, 3-мегапиксельной камерой, 400 Мб встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD.

Похожие новости
Комментарии
  • maks_tr 08.02.2009 20:18

    Не знаю, при чем тут Эльдорадо, но с 1 февраля XPERIA поступила в продажу во всех сетях!
    Долго ждал девайс - и вот на моей улице праздник! Взял черный - оочень стильное и приятное по ощущениям устройство. Функционал тоже очень порадовал - 8 Гб microSD в комплекте, выход под «уши» 3.5мм., классный экран и ооооооочень прикольные «Панельки» очень удобное радио и классные РЫБКИ!!!

Написать комментарий