Геодезические навигаторы серии 1200+ от Leica - для серьёзных специалистов

26.12.2008 14:06 ihtio Клуб: Гаджеты

Новые геодезические GPS-приёмники серии 1200+ предлагает компания Leica Geosystems. Новинки соответствуют концепции «future proof» («соответствие требованиям будущего»), что позволяет производителю модернизировать по мере развития технологий позиционирования все GPS-устройства уже выпущенные в продажу.

Устройства способны принимать GPS сигналы, сигналы систем Galileo и Compass, и что самое главное – системы ГЛОНАСС. Таким образом, GPS-устройства серии 1200+ уже на сегодняшнем уровне совместимы со всеми четырьмя системами глобального позиционирования. И даже если ваш приёмник серии 1200 был произведён в 2004 году, он всё равно может быть усовершенствован для принятия сигналов от современных систем GNSS.

В устройствах Leica Geosystems разработчики реализовали такие прорывные технологии, как SmartTrack+ и SmartCheck+. Они функционируют на основе 3-го поколения процессоров измерительной технологии SmartTrack+, предусмотрено 120 приёмных каналов, которые улучшают приём сигналов и обеспечивают их высокое качество, в режиме реального времени, под контролем режима RTK (кинематика в реальном времени).

Устройства серии 1200+ отвечают всем стандартам индустрии, будут надёжно работать в самых суровых погодных условиях и являются отличным универсальным решением для большинства прикладных задач спутниковых измерений.

Похожие новости
Написать комментарий