Новый проектор бизнес-класса

22.12.2008 10:17 ihtio Клуб: Гаджеты
ТЕГИ

Азиатский производитель электроники компания Samsung представила на российском рынке новую модель проектора SP-L300. Устройство весит всего 3,8 кг, так что транспортировать его в руках особого труда не составит.

Проектор в первую очередь предназначен для тех специалистов, которым по долгу службы приходится часто устраивать выездные мероприятия. В нём реализована технология 3-х ЖК-матриц, которая позволяет достигать коеффициента яркости 3000 ANSI. Суть этой технологии заключается в том что главные цвета спектра разделяются, после чего специальная система зеркал улучшает их «сочность» и насыщенность, в конце концов формируя реалистическую картинку.

Фокусное расстояние встроенной оптики позволяет использовать проектор Samsung SP-L300 в небольших помещениях, при соотношении сторон 16:9 или 4:3. Предусмотрены и небольшие стереодинамики мощностью 3 Вт каждый.

Проектор можно подключать к таким устройствам, как ноутбук, DVD-плеер, видеокамера, игровая приставка, устройство с разъёмом S-Video, а благодаря наличию HDMI-порта — плееру Blu-ray-дисков.

Ориентировочная стоимость новинки в России — 31 990 рублей.

Характеристики
Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий