Обзор Nokia 6630

16.12.2008 22:01 Aadmin Клуб: Nokia
ТЕГИ

Мобильная музыка – самая горячая тенденция последнего полугодия. Подтверждая новый курс, Sony Ericsson выпустила Walkman W500, а Motorola в содружестве с Apple представила долгожданный Motorola ROKR с аудиоплеером iTunes. Nokia удачно превращает этот дуэт в трио благодаря новой, музыкальной, версии смартфона Nokia 6630. Именно благодаря своей специализации 6630 получил солидное Music Edition в названии, а также расширенные возможности для качественного воспроизведения музыки в любом месте, в любое время.

Nokia 6630 Music Edition в дополнение к великолепному дизайну получил обновленный аудиоплеер для более удобного управления музыкой. Кроме этого, в комплекте с телефоном поставляется карта памяти емкостью 256 МБ, которой достаточно, чтобы хранить музыку с 15 Audio CD. Максимально поддерживаемый объем карт памяти формата RS-MMC, используемых в смартфоне, составляет 1 ГБ, а это значит, что без любимой музыки вы точно не останетесь. Для простой и удобной загрузки музыки в Nokia 6630 служит ПО Nokia PC Suite. Кроме этого, для прямого копирования аудиофайлов на карту памяти, можно воспользоваться и поставляемым в комплекте SD/MMC кард-ридером, предусмотрительно включенным в комплект поставки.

Еще один весьма полезный аксессуар, который также можно найти в коробке с 6630 – переходник Nokia Audio Adapter, позволяющий подключать к смартфону любые наушники со стандартным 3.5-мм разъемом. Поэтому теперь есть возможность наслаждаться звуком своих любимых наушников, а не довольствоваться тем, что считает приемлемым Nokia. Nokia 6630 Music Edition будет выпускаться в корпусах красного и серого цветов, и в нем будут предустановлены новые темы и мелодии звонков для более простой персонализации. В продажу в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Nokia 6630 Music Edition поступит уже в этом месяце.

А для тех, кто захочет самостоятельно добавить к своему телефону «Music Edition», Nokia предлагает комплект Nokia Music Pack. В него входит переходник Nokia Audio Adapter, карта памяти RS-MMC емкостью 256 МБ, SD/MMC кард-ридер с USB-интерфейсом и аудокабель для подключения телефона к домашней или автомобильной аудиосистеме.

Nokia 6630 Music Edition в точности повторяет своего предшественника Nokia 6630, добавились лишь некоторые функции. Поэтому основные характеристики мы рассмотрим на примере Nokia 6630.

Этот смартфон на базе Nokia Series 60, анонсированный в июне 2004 года, стал первым в мире телефоном, способным работать и в сетях третьего поколения, и в сетях второго поколения (GSM 900/1800/1900), поддерживая WCDMA и EDGE. При работе в 3G-сетях телефон обеспечивает передачу на скоростях до 384 Кбит/с, что делает возможным просмотр потокового видео и быструю загрузку электронной почты с вложениями. Встроенный VPN-клиент позволяет подключаться к защищенным корпоративным сетям и почтовым серверам. Кроме этого, не забыт и модуль беспроводной связи стандарта Bluetooth для подключения к настольному ПК, периферийным устройствам и другим телефонам. Встроенная цифровая камера с 1.23-мегапиксельной матрицей с 6-кратным цифровым зумом, снимает фото и видео, а также предлагает ручное управление экспозицией. Длительность съемки видео может достигать одного часа, а цветной дисплей смартфона отображает 65536 цветов при разрешении 208х176 точек. Nokia 6630 не испытывает недостатка в памяти: общий объем памяти телефона составляет 74 МБ с учетом поставляемой в комплекте карты памяти формата RS-MMC (10 МБ внутренней памяти плюс 64 МБ RS-MMC). В числе мультимедийных функций смартфона – потоковое видео, доступное при помощи плеера RealOne, воспроизведение аудио в формате MP3 и поддержка Java-приложений. Телефон также поддерживает SMS/EMS/MMS, оснащен Интернет и WAP-браузерами, почтовым клиентом, диктофоном, голосовым набором и громкой связью. Масса смартфона составляет 127 г, а размеры – 110 x 60 x 20.6 мм.

Характеристики
Похожие новости
Комментарии
  • Technicman 16.12.2008 22:03

    Только хотел написать…

  • Technicman 16.12.2008 22:04

    Про 6680 я напишу ОК?

  • Technicman 16.12.2008 22:05

    Обзор старый ты б лучше насчет муз.телов бы подправил…

  • BlackCat 17.12.2008 11:59

    Ты разговариваешь сам с собой? комменты по типу «просто так» будут удаляться

  • Гость

    Hello HI i am Mrs Collins from Canada, immediate Am interested in item buying some of your to my Store in Nigeria, I will offer you 500usd plus shipment to Nigeria by Post, so let me know how many you have in stock now,so i will make the payment by BANK TO BANK MONEY TRANSFER so kindly reply top my private e-mail(collins.marry@yahoo.com)or you can chat with me om Msn: (collins.marry@hotmail.com) and nice doing business with you reply ASAP.

Написать комментарий