Lanye N70 – еще один китайский iPhone?

30.10.2008 10:19 Tasha

В китайских интернет-магазинах появился очередной интересный экземпляр, мобильный телефон Lanye N70, оснащенный встроенным проектором.

Lanye N70

Многие уже успели окрестить эту китайскую новинку очередным iPhone- клоном, хотя ни внешне, ни по техническим характеристикам эта модель с iPhone не сравнится.

Lanye N70 оснащен 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем, 0,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth, слотом для карт памяти microSD и поддерживает файлы MP3/AVI/MPG4/3GP/JPG.

А теперь, почему же Lanye N70 называют клоном iPhone. Просто потому, что интерфейс новинки очень похож на “айфоновский”.

Неоспоримым плюсом этой новинки является то, что встроенный проектор может не только воспроизводить видеофайлы, находящиеся в самом телефоне, но и выводить изображения из внешнего источника.

В интернет-магазине Lanye N70 можно приобрести за 345 долларов, что, по-моему, многовато, если принять во внимание тот факт, что разрешение камеры составляет всего 0,3-мегапикселя.

Lanye N70

Похожие новости
Комментарии
  • Kozlik 30.10.2008 20:35
    ну прям все - Iphone - звезда ... хехехехе а если на телефоне(поддерживающе установку тем) стоит тема под iphone, то что любой телефон автоматически становится iphone-клоном ????? дурдом!!!
Написать комментарий