Sony Ericsson: что год грядущий нам готовит...

20.10.2008 09:49 Tasha Клуб: Sony Ericsson
ТЕГИ

До Нового года остается еще пару месяцев, а производители мобильных телефонов уже начинают делиться планами на будущий год.

В 2009 году компания Sony Ericsson планирует выпустить не только уже известные нам телефоны Rika и Yao из серии Walkman и Kate из серии Cyber-shot, но и несколько других телефонов, среди которых можно назвать Sony Ericsson Yue, Filippa, Frances и Athena. Что же уже известно о данных телефонах?

Sony Ericsson Yue, по предварительной информации, должен стать преемником телефона K550 из серии Cyber-shot. Он будет представлен в классическом форм-факторе и оснащен 3,2-мегапиксельной камерой. В продаже Yue должен появиться в первом квартале 2009 года.

На фото возможная фотография Yue по сравнению с K550

Sony Ericsson Filippa – еще одна новинка из серии Cyber-shot. Filippa будет представлена в классическом форм-факторе и будет поддерживать технологию HSUPA. У Filippa будет 140 Мб внутренней памяти и появится она в трех цветовых решениях: черном, серебряном и персиковом.

Sony Ericsson Frances – телефон из серии Cyber-shot, выполненный в форм-факторе слайдер. Frances будет оснащен GPS и функциями распознавания улыбки и лица.

Sony Ericsson Athena- телефон из серии Snapshot. Это будет моноблок средней ценовой категории, который появится в первом квартале 2009 года и сменит телефон S302.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий